«Золотая осень детям». День третий! 

29 октября состоялся третий день благотворительной акции «Золотая осень детям». Первая наша благодарность руководству Студии Декора Stop-Кадр! Благодаря таким добрым и отзывчивым людям у фонда «Ванечка» получилось полноценно организовать третий фото-день. Спасибо, друзья!

В очередной раз мы очень благодарны всем участникам акции (29 октября) за личное желание внести свою лепту и сделать пожертвование за участие в фотосессии, тем самым помочь подопечным фонда «Ванечка». 5 ноября будет опубликован полный финансовый отчет об акции «Золотая осень детям» на сайте ванечкабф.рф

Мы говорим отдельное СПАСИБО самым творческим, милосердным и уважаемым волшебникам – фотографам, которые пожертвовали своё личное время для благотворительной акции 29 октября. Друзья, спасибо за помощь! Предлагаем познакомиться с фотографами-волонтерами, без которых этот день не смог бы состояться:

🔸Вячеслав Науменко
🔹Ольга Лапышева
🔸Екатерина Болховитина
🔹Жанна Карытко
🔸Лика Прохоренкова

Спасибо всем, кто понял и поддержал благотворительную акцию в пользу детей с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями города Брянска и Брянской области. Вы все подарили «Золотую осень детям»!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.