#ЩедрыйВторник — Помочь всем миром!

В России стартует новая общественная инициатива по развитию благотворительности — #ЩедрыйВторник – всемирный день добра! Второй  такой «вторник» наступит 28 ноября 2017 года.

#ЩедрыйВторник дает возможность организациям привлечь дополнительное внимание к своей социальной и благотворительной деятельности. Например, любая организация может собрать в этот день подарки для тяжелобольных детей и другой категории граждан силами сотрудников. Основа концепции #ЩедрогоВторника — «стратегия малых дел», участие в которой может принять любой желающий. Любой человек может сделать пожертвование в НКО, поработать волонтером, сделать любое другое доброе дело и опубликовать об этом пост в социальных сетях.

Благотворительный фонд Ванечка призывает всех жителей Брянской области принять участие в такой нужной и доброй акции. Мы очень рады, что инициатива #ЩедрыйВторник наконец получила должное развитие в России. Подобные проекты – огромный вклад в развитие понимающего и внимательного общества. #ЩедрыйВторник призывает объединять душевные порывы и материальные ресурсы, развивать благотворительность вместе, сплачиваться ради добра.

Если вы желаете принять участие в акции и поддержать подопечных благотворительного фонда «Ванечка», обязательно звоните кураторам акции:

Игорь Будников 8 (960) 553-10-31
Сергей Газизов 8 (960) 553-10-05

Добрых дел хватит на всех!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.