Фото-акция «Золотая осень детям» стартовала!

15 октября состоялся первый день благотворительной акции «Золотая осень детям», организованной детским фондом «Ванечка». И мы с большим удовольствием делимся своими эмоциями о памятном фото дне, который был наполнен самыми добрыми эмоциями! Весь день был расписан по минутам, каждая из которых была по-настоящему особенной. Мы искренне благодарны каждому участнику акции за личное желание внести свою лепту в благое дело – сделать пожертвование за фотосессию и тем самым оказать помощь всем тем, кто в этом крайне нуждается! Все пожертвования за этот день уже перечислены на счет фонда «Ванечка» (полный финансовый отчет об акции «Золотая осень детям» после 29 октября на сайте ванечкабф.рф). Спасибо нашим помощникам Даше, Паше, Ирине и всем волонтерам, которых было приятно видеть также и в качестве участников!

Фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит Марию Фильченкову за стильную идею и шикарное исполнение деревянного «осеннего листа», который в дальнейшем станет главным бренд-атрибутом для благотворительной акции. Спасибо мастерской Allwood32

Мы говорим спасибо студиям, которые в этот воскресный день предоставили своё помещение для благотворительной акции. Спасибо Magic Nymph и PHOTO BOUTIQUE за помощь и доброе отношение!

Отдельная благодарность нашим дорогим волшебникам – фотографам за время, уделённое для благотворительной акции 15 октября! Друзья, спасибо за поддержку нашей идеи, чуткость и ответственность! Предлагаем всем ещё раз познакомиться с нашими талантливыми фотографами-волонтерами:

Ирина Сидорова
— Екатерина Борисова
— Анна Хохлова

Это был отличный день, который принес массу положительных эмоций и большой вклад в оказание помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями города Брянска и Брянской области. Внимание! Впереди два фото дня акции. Места ограничены!!! Запись на фотосессию — Мария Мисник 8 (953) 275-45-27.

Подарите «Золотую осень детям»!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.