Фото-акция «Золотая осень детям»

Дорогие друзья!!! 👉🏻 15-го, 22-го и 29-го октября!🎈🎈🎈В эти дни с 11 до 17 часов в Парке Культуры и Отдыха «Соловьи» возле Кургана Бессмертия состоится фото-акция в поддержку детей с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями. Акцию проводит Благотворительный фонд «Ванечка».

За небольшое благотворительное пожертвование Вы сможете получить прекрасные фото от ведущих фотографов Брянска ☺ Час фотосессии в Брянске стоит несколько тысяч рублей. На нашей акции фотографы работают бесплатно, а ваши деньги в полном объёме окажут помощь больным детям. Благотворительное пожертвования на нашей акции составит 500 рублей ❤

Запись производится после предварительной оплаты любым доступным для вас способом, смотрите информацию здесь (в назначении платежа напишите «Благотворительное пожертвование по акции «Золотая осень детям»). После Вы можете связаться с Марией Мисник и обсудить день/время/место вашей съемки.

🙏🏻 Все собранные средства будут направлены на оказание помощи детям, которые проходят лечение в Брянском детском онкологическом центре: на покупку лекарств, средств реабилитации и прочие важные расходы.

Вот наши фотографы, талантливые и отзывчивые люди, которые согласились безвозмездно участвовать в акции фонда «Ванечка».
С нами уже:

🔸Валентина Удалая
🔹Аленочка Менчиц
🔸Дарья Шатунова
🔹Михаил Антонов
🔸Анна Хохлова
🔹Екатерина Борисова
🔸Ирина Нестерова
🔹Ирина Сидорова
🔸Роман Додон
🔹Желаете принять участие в качестве фотографа? Пишите Сергею

Подари Золотую осень детям, а также себе, своим близким и друзьям!💗☺📸🍂🍃☀ РЕПОСТ приветствуется!🍂

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.