Бегемот Муха и все-все-все!

23 сентября в Брянском государственном цирке состоялась премьера новой цирковой программы «Джамбо» под руководством Тиграна Акопяна, куда были приглашены подопечные детки благотворительного фонда «Ванечка» вместе со своими братьями, сестрами, мамами и папами. Это уникальное шоу «перенесло» зрителей в удивительный мир веселья, загадок, рискованных трюков и настоящего циркового мастерства.

Маленькие зрители вместе с родителями с замиранием в сердце наблюдали, как под куполом цирка воздушный гимнаст выполнял сложные трюки без страховки!

Одним из самых ярких номеров стало пародийное шоу шимпанзе, которые мастерски изображали звезд эстрады и кино. Помимо забавных шимпанзе, на манеж выходили носухи, ламы, пони, дикобразы, крокодилы и дрессированный бегемот по имени Муха, с легкостью выполняющий цирковые трюки. Зрители внимательно наблюдали за представлением и наградили бурными овациями талантливых артистов.

Все дети получили большой заряд положительных эмоций от зрелищного замечательного представления, а родители окунулись в атмосферу детства.

Фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит цирковых артистов за их труд и мастерство, а также любовь к детям. Большое всем вам спасибо за положительные эмоции!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.