Спасибо за помощь!

В благотворительный фонд «Ванечка» постоянно приходят обращения от родителей тяжелобольных детей. Как правило, родители просят помочь оплатить реабилитацию, обследование, лекарства и технические средства реабилитации своим детям. Фонд старается никому не отказывать, изучает документы, проверяет некоторые факты и откликается на просьбы родителей.

В начале этого месяца в фонд «Ванечка» обратилась мама пятилетней Сарнецкой Василисы из города Брянска. Наталья Александровна рассказала о своей беде, о том, что ее дочка тяжелобольна детским церебральным параличом и перенесла несколько операций в ортопедическом институте им. Г.И. Турнера. На данный момент Василисе необходима реабилитация и обследование головного мозга в медицинском центре «ПрогнозМед» г. Санкт-Петербурга.

Благодаря вашим пожертвованиям, поступающим на расчетный счет фонд «Ванечка» оказал помощь маленькой Василисе в сумме 23 300 рублей.

Мы выражаем огромное спасибо всем, кто оказывает помощь больным детям! Никто не знает, что ждёт его впереди, какие трудности приготовила для него жизнь. В подобной ситуации может оказаться каждый! Но если мы будем помогать другим в трудный час, то добро обязательно вернется и к нам. Возможно, когда-нибудь помощь понадобится одному из нас!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.