Немного новостей о маленьком Артеме

Ранее мы писали о том, что маленькому Артему Задохину нужна помощь…

На данный момент мальчик находится в городе Санкт– Петербурге. В НИИ ДОГиТ им. Р.М. Горбачевой он проходит интенсивное лечение амбулаторно. Позади два тяжелых курса химиотерапии. Анализы пока сохраняются в норме. Прошлый месяц семье Задохиных пришлось платить за наемное жилье в хостеле. Сумма  вышла достаточно внушительная, более тридцати пяти тысяч рублей.

Мама Артема – Юлия Владимировна обратилась в фонд «Адвита» с просьбой помочь с жильем. Питерский фонд откликнулся на обращение и предоставил комнату на безвозмездной основе. Поэтому на данный момент вопрос об оплате жилья не стоит. Однако остается в силе вопросы с затратами на питание, проезд к месту лечения и оплата вспомогательных лекарственных препаратов.

На расчетный счет благотворительного фонда «Ванечка» раннее поступали пожертвования с пометкой «для Артема Задохина». Сумма пожертвований превысила не многим более пятнадцати тысяч рублей. Весь отчет о поступлениях можно увидеть на сайте vanechkabf.ru/?page_id=9030.

В свою очередь Фонд в очередной раз оказал помощь тяжелобольному Артему в сумме тридцати тысяч рублей, благодаря помощи неравнодушных людей. Вот, что написала Юлия Владимировна в своем письме: «Уважаемые люди, те, кого мы никогда не видели, и все те, кто не остался к нашей беде равнодушным и оказал помощь нашему сынишке Артему Задохину. От всей души, от всего сердца, от всей нашей семьи хотим выразить вам искреннюю благодарность! Спасибо! Вы вернули нашей семье надежды и веру! Здоровья вам и вашим семьям! Пусть Бог хранит вас!»

Фонд «Ванечка» продолжит в дальнейшем держать всех в курсе новостей о маленьком Артеме. От всего сердца мы благодарим всех, кто продолжает оказывать помощь детям с тяжелыми заболеваниями из города Брянска и Брянской области.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.