Тяжелая детская судьба

Мы часто рассказываем про детские судьбы, про тех, кому очень нужна помощь и о тех, кто тяжело страдает… независимо от возраста.

Хочется вернуться к истории маленького человека с тяжелой судьбой… к истории Миши Рылина. Фонд «Ванечка» уже неоднократно писал о мальчике и его родителях, мужественных людях, которые на протяжении болезни (а она началась практически с рождения) стараются делать все возможное для малыша. На протяжении шести лет идет борьба с болезнью, которая, к сожалению только прогрессирует. Уже несколько месяцев Мишенька находится в Детской областной больнице. Более месяца он пробыл в реанимации, в крайне тяжелом состоянии, а сейчас находится в детском онкогематологическом центре под присмотром врачей. Ситуация такова, что у Миши образовались пролежни, которые необходимо качественно лечить, а для этого необходимы специальные крема и повязки. Фонд со своей стороны старается обеспечить малыша, всеми необходимыми расходными материалами. Но самое главное – грамотный уход обеспечивает мама Миши – Валентина. Она постоянно находится рядом с сыночком, который… не видит, не говорит, не ходит, лишь только слышит и чувствует ее прикосновения, пронизанные большой материнской любовью и большим терпением. И, конечно, во чтобы-то ни стало «Ванечка» будет рядом с Мишей, как говорится до «последнего».

Мы хотим выразить слова благодарности компании «Мебель 32», благотворителю из Москвы Валерию, компании «М.Б.А. Финансы» за помощь в приобретении противопролежневых кремов «МЕНАЛИНД», повязок противопролежневых «ПараПран» с химотрипсином, игл для венозного порта и других расходных материалов, которые необходимы Мише.

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре, Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.