«Дети вместо цветов»

1 сентября 2017 года в Брянске состоится благотворительная акция «Дети вместо цветов». Эту добрую идею уже поддержали учащиеся МБОУ СОШ №58 в Володарской районе. «Суть цветочной акции максимально проста, — говорит руководитель благотворительных программ фонда «Ванечка» Будников Игорь, — Вместо традиционных цветов учителям/преподавателям в учебных заведениях инициативная группа учащихся (под руководством их родителей) можеи собрать сумму, равную стоимости букетов и направить их на оказание помощи детям в Брянский благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка». Почему это актуально? Преподавателям вручают большое количество цветов и, что интересно, далеко не все букеты учителя смогут унести домой. Фонд предлагает разумное и доброе решение».

Стоит заметить, что все участники сентябрьской акции это подрастающее поколение, а значит, совершая БЛАГОЕ дело в пользу тяжелобольных детей, мы ВМЕСТЕ стремимся проявить милосердие по отношению к тем, кому оно особенно необходимо! Ведь, чем больше внимания и заботы мы уделяем нуждающимся, тем добрее становятся наши собственные дети.

Для того чтобы принять участие в акции «Дети вместо цветов» необходимо совершеннолетнему представителю от имени группы учащихся выразить общее желание принять участие в акции. Позвоните сотруднику фонда «Ванечка» по телефону и узнайте подробности по организации 8 (960) 553-10-31. Принимайте участие, помогайте больным детям и о вашей доброй инициативе обязательно узнают многие!

Однако, если же Вы решите иначе: чтобы ваш ребенок пошел в школу с красивым букетом и порадовал своего учителя… До 2 сентября включительно действует благотворительная акция в магазине Рай-Цветов (пр-т Московский, 23). 10% средств, вырученных от продажи цветов, будут перечислены в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка». Подробности об акции в магазине Рай-цветов на сайте ванечкабф.рф Контактные данные для заказов цветов: 8 (953)298-75-76 Юлия

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.