Шоу мыльных пузырей

20 июля в Брянской областной детской больнице №1 для детей, находящихся на стационарном лечении с разными заболеваниями, благотворительный фонд «Ванечка» организовал удивительное, веселое и захватывающее «Шоу мыльных пузырей».

К полудню актовый зал, украшенный воздушными шарами, ожидал юных зрителей. Более сотни ребятишек из разных отделений пришли на развлекательное шоу мыльных пузырей, которое привело в восторг не только маленьких ребят, но и взрослых.

В ходе представления и дети, и взрослые могли оказаться внутри мыльного пузыря и примерить на себе импровизированное украшение. Это шоу пришлось по душе всем! В конце мероприятия каждый в зале получил ценный подарок. А тех детей, которые не смогли спуститься в зал из травматологического и хирургического отделений сотрудники фонда навестили прямо в палате и вручили также им подарки.

Не остались и без внимания детки, находящие на интенсивном лечении в детском онкогематологическом центре. Как правило, маленькие подопечные всегда ждут от фонда приятных сюрпризов. В этот день ничего не изменилось – «Ванечка» не разочаровал своих любимчиков! В каждом боксе ребят радовали разноцветные шары, надутые гелием, которые создавали хорошее настроение и положительные эмоции, а также подарки, сделанные от всей души благотворителями!

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит праздничное агентство «Человек-праздник» за хорошее настроение и замечательное шоу. Огромные слова благодарностям и добрым людям за подарки детям! Михаилу Антонову за шикарные снимки! Большое спасибо за вашу заботу!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.