Спасибо за помощь маленькому Данечке!

В прошлом месяце в детский фонд «Ванечка» пришло обращение от родителей Даниила Матвеева, из города Сельцо, которому едва исполнился годик.

Данечка тяжело болен с самого рождения. На данный момент у него установлена гастростома и трахеостома. В своем обращении  Мария Александровна – мама мальчика просила о помощи. С учетом низкой массы тела (малыш, которому 1 годик, весит шесть килограммов) московские специалисты рекомендовали приобрести дорогостоящие детское питание «Пептомен Юниор» для парентерального введения. Специализированная смесь, произведенная на основе пептидов, является источником полноценного, сбалансированного питания. Родителям также рекомендовали медицинское оборудование — дозатор шприцевой для внутривенного вливания, который крайне необходим при кормлении.

Как сказала мама, для семьи эта сумма неподъёмная, в семье работает только папа, а ей, как многим оказавшимся в такой трудной жизненной ситуации приходится ухаживать за сыном. Денег семье не хватает.

Благотворительный фонд «Ванечка», благодаря вашей помощи, приобрел все необходимое тяжелобольному малышу на общую сумму 81 449 рублей 20 копеек.   Примите самые искренние слова благодарности от родителей Дани и фонда за оказанную помощь!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.