Блог Ваниной мамы. Письмо, вызвавшее умиление…

Буквально вчера в детский фонд «Ванечка» была доставлена необходимая помощь в виде средств личной гигиены и многого другого из города Погара. Все казалось-бы как всегда, но лишь одна деталь в переданных пакетах вызвала глубокое умиление…

В неприметном свертке среди детских игрушек лежал небольшой листочек тетрадного листа, на котором детским подчерком было написано послание взрослым, то есть всем сотрудникам фонда «Ванечка». Это были искренне слова ребенка, от которых так стало приятно и радостно: «Здравствуйте! Это пишет Маша. Когда дойдут вещи в больницу, то там будут шарики надувные. Пожалуйста, на каждый выпуск погарского ребенка дайте ему несколько шариков». Это письмо оказалось не менее ценным того, что было передано. В обращении, вероятно, шла речь о выписке детей и завершении лечения.
Дорогая Машенька, после прочитанного письма мы сегодня же надули твои шарики деткам в детском онкоцентре, а еще мы раздали всем игрушки. Наши ребятки были рады. Большое спасибо тебе за твое доброе сердечко!

Ирина Цыганкова

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.