Россия – Родина моя!

В городе Погаре 12 июня прошел большой праздник, посвященный Дню России, на который был приглашен Благотворительный фонд «Ванечка».

Главное действие развернулось на площади в центре города. Солнечная погода жителям района и гостям города передала хорошее настроение, а также позитивные эмоции. На сцене звучали патриотические песни о Родине, о России в исполнении лучших творческих коллективов Погара и Погарского района.

В рамках общегородского праздника состоялся «Парад колясок», который «заставил» улыбаться всех зрителей. На площади прошло дефиле участников костюмированного шествия.  Машенька с горшочком каши и ватрушками, Золушка в карете, заколдованная Принцесса и другие выглядели очаровательно. В завершении этого трогательного момента Евгения Юхман — начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района  вместе с Ириной Цыганковой – директором фонда «Ванечка», председателем комиссии по поддержки семьи, детей и материнства Общественной палаты Брянской области поблагодарили участников дефиле за их творческий замысел и вручили им подарки.

На сцене было предоставлено слово Ирине Цыганковой, которая поздравила всех жителей Погарской земли с праздником и пожелала здоровья, процветания и мирного неба над головой. В свою очередь Евгения Юхман передала в детский фонд средства гигиены, игрушки, теплые пледы от жителей района, так же она поблагодарила всех, кто принял участие в акции «Вместе мы можем больше».

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает искренние слова благодарности Отделу культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района за участие в акции. Желаем вам процветания!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.