Чествование чемпионов

8 июня мы чествовали команду подопечных в офисе фонда «Ванечка». Ребята вернулись с восьмых детских всемирных Игр победителей с медалями. Напомним, от нашего региона в этом году отправились шесть девочек и мальчиков из города Брянска, Стародубского, Трубчевского и Дятьковского районов. Дети домой вернулись победителями! В копилке Брянской области оказалась две золотые медали, серебряная и две бронзовые.

Ребята вместе с родителями делились эмоциями, переживаниями и достижениями с гостями, которые решили разделить радость этого особенного события. Поприветствовать и поздравить с успехами подопечных фонда «Ванечка» пришли начальник отдела семьи и демографической политики департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Лукичева Оксана Александровна, герой Российской Федерации Постоялко Александр Викторович.

Во время беседы за сладким столом директор фонда «Ванечка» Ирина Николаевна Цыганкова, как руководитель делегации из нашего региона, выразила общее настроение спортивной команды: «Это масштабное мероприятие необходимо детям, которые победили болезнь, и тем, которые только стремятся её преодолеть. Удивительное, масштабное событие организованное фондом «Подари жизнь» дарит веру родителям, надежду и стремление – находящимся на лечении и любовь тем, кто уже победил страшную болезнь!»

В завершении от гостей спортсмены получили презенты, а «Ванечка» одарил своих маленьких героев интересными батутами.

Запись опубликована в рубрике Игры победителей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.