Благотворительный концерт в г. Клинцы

2 июня 2017 года в ЦК Современник г.Клинцы состоялся благотворительный концерт, приуроченный ко Дню Защиты Детей. На протяжении всего концерта в зале ощущалась общая атмосфера радости и счастья! Всему этому способствовала работа организаторов и участников этого важного мероприятия, которое сопровождалось концертной программой и живой музыкой. Концерт был подготовлен школой искусств и клинцовским социально-педагогическим колледжем.

На сцене выступили детские коллективы и отдельные исполнители. Свои прекрасные номера подарили жителям города Клинцовский индустриальный педагогический колледж и Детская школа искусств им. Е.М. Беляева. Зрители с удовольствием следили за сценой и от души аплодировали артистам. Общий сбор с благотворительного концерта составил 49 502 рубля. Волонтер фонда «Ванечка» Олеся Некрашевич со сцены выразила искреннюю благодарность всем жителям г.Клинцы за понимание, отзывчивость и посильную помощь тяжелобольным детям.

Большое спасибо участникам и организаторам этого замечательного концерта, который принес много положительных эмоций каждому. Отдельное спасибо клинцовской городской администрации — Татьяне Владимировне Банной и Людмиле Дмитриевне Лобской за организацию и поддержку этого благотворительной концерта!

Запись опубликована в рубрике Благотвор. концерт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.