Детский фонд «Ванечка» помог Стародубскому ребенку

В благотворительный фонд «Ванечка» обратились родители маленькой Елизаветы Редько из города Стародуба с просьбой о помощи. Девочке в мае исполнится только один годик.

В своем раннем возрасте девочка уже страдает нейросенсорной тугоухостью 4 степени. Это самая тяжелая форма нарушения восприятия звуков и речи, которая очень часто перерастает в полную глухоту.

Малышка родилась недоношенной, весом менее килограмма, что, несомненно, сказалось на ее физическом состоянии. Для того, чтобы ребенок нормально развивался и научился говорить, ей необходимо четко воспринимать звуки окружающего ее мира. Многоканальные слуховые аппараты позволят девочке хорошо слышать, учиться, развиваться, общаться, а для этого она должна носить качественные слуховые аппараты, цена которых составила -140790 рублей. Часть средств родители Лизы нашли. Откладывали пенсию дочери, можно сказать копили. Но собранной суммы все равно не хватило. Тогда родители решили обратиться в БФ «Ванечка», предоставив для этого все необходимые документы.

Благотворительный фонд «Ванечка» оказал помощь в сумме 60 000 рублей на приобретение слуховых аппаратов, которые Лиза сможет в ближайшее время уже примерить.

Благодаря пожертвованиям, поступающим на расчетный счет фонда, у нас есть возможность помогать больным детям, которые в этом нуждаются. Большое спасибо за помощь и поддержку!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.