«Победим вместе — 2017»

Память о героях, пожертвовавших собой во имя спасения Родины, по-прежнему живет в сердцах их потомков. День Победы над нацистской Германией — вне времени, вне общественного и политического строя.

9 мая 2017 года в этот великий день благотворительный фонд «Ванечка» провел акцию «Победим вместе». Цель акции: сбор частных пожертвований для оказания помощи онкогематологически больным детям и детям с тяжелыми заболеваниями из Брянской области. Было крайне приятно, что так много людей стали участниками акции, чтобы вместе помочь детям. Волонтеры дарили всем желающим, за пожертвование, шары с символикой брянского фонда.

Участники акции еще раз вспомнили о том, что хоть и невозможно победить все болезни и горести на свете, но можно объединившись сделать всё возможное, чтобы их стало меньше! В ящики — накопители было опущено 16 851-50 рублей. От всего сердца фонд «Ванечка» благодарит за сплоченность команду добровольцев. Волонтеры в этот день выполнили ещё одну особую миссию. Вручили ветеранам ВОВ открытки с поздравлениями от детей, проходящих лечение в детском онкогематологическом центре города Брянска.

Искренне всем спасибо за помощь тяжелобольным детям!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.